Как заработать с Prostoprint в интернете

Как заработать в интернете с Prostoprint

Как заработать в интернете с Prostoprint

Не удивляйтесь, что новость о проекте Prostoprint в Свежачках. Просто наконец-то дошли руки написать об этой уникальной возможности для тех, кто хочет делать деньги в интернете. Кому это будет интересно:

— владельцам клубам и обществам по интересам (продажа своей атрибутики)

— владельцам интернет-ресурсам, которые ищут новые способы монетизации

— для тех, кто хочет иметь свой интернет магазин, но не имеет ни ресурсов в оффлайне, ни знаний программирования для создания своего сайта

Какую же возможность дает Prostoprint? Он дает готовый магазин с вашим доменом и берет на себя весь гемор по сбору денег, создания изделия и доставки. От Вас,  как от партнера необходимы дизайн товара и раскрутка своего магазина (домена).

Сколько реально зарабатывать на партнерском магазине от Prostoprint? — От 50 до 1000 долларов в месяц.  Для многих суммы не большие. Согласен, но какой кайф можно получить, когда увидишь на улице прохожего в разработанной лично тобой футболке. Или наконец-то ты сможешь узнать одноклубника прямо на улице.

Что необходимо сделать, чтоб получить свой интернет-магазин?

— пройти легкую Регистрацию

— определить величину роялти (ваш заработок с товара)

— залить дизайны

— создать товары (необходимо заменить, что среди основ доступны не только футболки, но даже флешки, пивные кружки, коврики для мышь и многое другое)

— привязать свой домен или поддомен к магазину (я например выделил поддомен http://shop.sheva.name )

Вуаля,  Вы стали владельцем интернет-магазина.  И теперь осталось его раскрутить. Как раскрутить? Легко: банеры на своих ресурсах, контекстная реклама Adsence и яндекс-директ. Ссылки в своих комьюнитях на одноклассниках, вконтакте и ЖЖ.

Будут вопросы, пишите в аську, она есть в контактах или в каментах.

1 thought on “Как заработать с Prostoprint в интернете”

  1. Попробовал завести на простопринте свой магазин. Увы, сервис поддержки никакой. На вопросы типа: подскажите как сделать то-то и то-то, получил ответ: «Читайте форум». Шефы постоянно на отдыхе или неизвестно где. Вот такой самохвальный сервис!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.