Оригинальные воздушные шары: не просто, но со вкусом!

Оригинальные воздушные шары: не просто, но со вкусом!

Оригинальность и неповторимость сегодня ценятся настолько высоко, что желая достичь высшей отметки мастерства в этом деле, многие не только удивляют других, но и удивляются сами. Так, например, удивили нас (да и многих других) оригинальные воздушные шары.

Как известно, воздушные шары стали любимым развлечение не только детей, но и взрослых. Точнее, нет, не столько самим развлечением, сколько спутником такового. Заметить таковые можно практически на каждой свадьбе, дне рождении и прочих торжествах по любым поводам. Они взлетаю вверх на выпускных и у ЗАГСа, они летят в небесах во время романтических путешествий, фигурируют практически на каждом втором фото, где есть улыбающийся человек.

Украшать банкетный зал воздушными шарами – это уже практически традиция, потому, если и Вы желаете поддержать таковую, но при этом остаться оригинальным, можно заглянуть в интернет. Что тут можно найти? Да все, что угодно! Вот мы, например, нашли фотографии оригинальных воздушных шаров. Чем оригинальны? Формой, окрасом – всем. Так, например, совсем недавно в небо взмыл огромный воздушный шар в виде совы, а за ним устремились воздушные шары в виде пчел, покемонов, кактусов и даже домов! Отправился в свое воздушное путешествие огромный музыкант с волынкой, множество рыбок, Микки Маус и множество различных сказочных героев. Словом, зрелище было ошеломительным! Такие мероприятия проходят практически каждый год и сопровождаются настоящими фестивалями. Цель? Удивить, поразить, прославиться и от души отдохнуть и порадоваться яркому миру!

Конечно, впихнуть такой шар в банкетный зал у Вас вряд ли получится, но ведь удивить можно и иначе! Закажите несколько воздушных шаров, являющих собой маленькую копию понравившегося огромного воздушного шара, накачайте его гелием и… отпустите в потолок. На фоне небесно-голубого потолка такая идея будет выглядеть очень интересно. Да и вообще, воздушные шары позволяют нам самые необычные эксперименты. А главное – это совершенно безвредно и не опасно для интерьера даже самого дорогого ресторана, ведь крепить их к стенам, делая дыры нет никакой необходимости!

Самые привычные украшения из воздушных шаров – это цветы, губки, сердечки, арки, словом конструкции из самых обычных шаров. Впрочем, освежить идею можно и в данном случае. Как? Оригинальной конструкцией или образом, количеством, цветом. Чем угодно – экспериментируйте! Главное – не улетайте далеко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.