Йети — получеловек, полуобезьяна

Йети - получеловек, полуобезьяна

О Йети, слышали многие. Другое и более распространенное название – это снежный человек. Он передвигается на двух ногах, руки более длинные, нижняя челюсть значительно развита. Этот получеловек, полуобезьяна имеет малоприятный, едкий запах.

Перепутать Йети с обычным человеком невозможно, поскольку в глаза сразу бросается обилие волос на его теле. Практически все тело Йети покрыто шерстью, у людей же волосяные покровы значительно меньше, а иногда и вообще не заметны. Тем более в нашем современном мире существует масса возможностей избавиться от лишней «растительности»!

Например, эпиляция в Харькове вообще производится диодным лазером. Такая процедура является наиболее эффективной в области удаления нежелательных волос. Принято считать, что местом обитания Йети являются высокогорные районы и лесные массивы. Йети, обитающие в горах, обустраивают для жилищ пещеры, а те, что живут в лесу, приспособились строить так называемые гнезда, которые располагаются на деревьях. Стоит отметить, что Йети имеют очень хорошую способность лазать по деревьям, что лишний раз указывает на сходство этого существа с обезьянами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.